Лента новостей ФК Милан
GdS: «Барселона» сохраняет интерес к Леау, но сохраняются и проблемы каталонцев с финансами
24 октября 2024, 22:53
2293
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Прошлым летом «Барселона» прощупывала почву на предмет возможного трансфера португальской звезды Рафаэла Леау. Сообщалось, что «сине-гранатовые» переключили свое внимание на экс-форварда «Лилля» после того, как не смогли провернуть трансфер Нико Уильямса из «Атлетика Бильбао», хотя подобная сделка выглядела маловероятной из-за финансового положения клуба.
Отмечается, что каталонцы еще не решили свои проблемы с финансами, но если сделают это, вполне могут предпринять новую попытку заполучить 25-летнего уроженца Алмады.
Однако это всего лишь гипотеза, как и любые другие упоминания об интересе к игроку со стороны других клубов, и в данный момент перед Леау стоит лишь одна задача: вернуть свою лучшую игру в «Милане».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
16 июня 1523
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2202
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от ACM13
25 октября 2024, 18:48
Руки прочь бомжи