Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Сан-Сиро» не будет закрыт, несмотря на повторные нападки болельщиков на неаполитанцев

1 октября 2013, 14:51
1964
Источник: Football Italia
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Дисциплинарный комитет серии А не принял решения о проведении следующего домашнего матча «Милана» на «Сан-Сиро» при пустых  трибунах, несмотря на то, что фанаты «россонери» повторили свои нападки на неаполитанцев.

Напомним, что во время матча 6-го тура серии А «Милан» - «Сампдория» (1:0) фанатский сектор «россонери» был закрыт из-за оскорблений по территориальному признаку, которые имели место быть в матче 4-го тура серии с «Наполи» (1:2).

Болельщики, раздосадованные подобным решением, устроили акцию протеста, распечатав плакаты с очередными оскорблениями в адрес неаполитанцев.

Однако дисциплинарная комиссия опубликовала сегодня заявление, в котором сказано, что против «Милана» не будут предприниматься никакие дальнейшие шаги.

Таким образом, фанатский сектор «Милана» и весь стадион могут быть заполнены на матче 8-го тура с «Удинезе», который состоится 20 октября.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя rossoneri_alex

Сообщение от rossoneri_alex

1 октября 2013, 15:52

0

Вот правильно, а то устроили цирк какой-то. Если так продолжать, то каждый стадион в стране можно дисквалифицировать.