Лента новостей ФК Милан
Sky: «Четыре приоритета». Ибрагимович и Монкада сосредоточены на продлениях контрактов, а не на покупке игроков
14 ноября 2024, 23:00
2047
Источник: Sky, sempremilan.com
Не так много времени осталось до зимнего трансферного окна, поэтому многие клубы уже начали планировать стратегию по усилению состава в январе. Однако, судя по всему, «Милан» ставит перед собой несколько иные задачи.
По данным Sky, на данном этапе Жоффре Монкада и Златан Ибрагимович считают приоритетной целью продление контрактов с четырьмя игроками: Маттео Габбьей, Тиджани Рейндерсом, Тео Эрнандесом и Майком Меньяном.
Руководство клуба хочет заключить новые сделки в ближайшее время, чтобы избежать риска вступать в тяжелые переговоры летом, когда до истечения текущих соглашений большинства вышеназванных футболистов будет оставаться год.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

11 октября 580
Алессандро Неста: «До появления в «Милане» я мог перейти в «Реал», «Ювентус» или «Интер»
Комментарии (0)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.