Лента новостей ФК Милан
Тиаго Мотта: «Мы мало что позволили сделать «Милану», практически ничего»
24 ноября 2024, 12:47
1363
Источник: DAZN, football-italia.net

Главный тренер «Ювентуса» Тиаго Мотта подвел итог гостевой встрече с «Миланом» в 13-м туре Серии А (0:0).
«Я доволен работой, которую мы проделали в матче. Мы мало что позволили сделать сопернику, практически ничего. Очевидно, что мы создали относительно мало в атаке, но были ситуации, в которых нам могло повезти больше, если бы Консейсау и Камбьязо оказались позади своих защитников».
«Думаю, что в целом мы получили ценное очко, которое может дать ощущение преемственности, и я рад видеть команду, которая ведет себя как большой клуб. Я горжусь своими игроками после хорошей игры на наших условиях».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
2 ноября 396
Алессандро Флоренци: «Хименесу не хватает уверенности. А в «Роме» никто не знает, кто центральный нападающий»
28 октября 398
Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)

















Сообщение от Glad
24 ноября 2024, 18:26
А сами-то что-то сделали?