Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Разница в схеме оплаты труда Пиоли и Фонсеки

31 декабря 2024, 15:50
1539
Источник: Sky Sports, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Как известно, накануне, 30 декабря, Паулу Фонсека был официально уволен с поста главного тренера «россонери». Португальский специалист поблагодарил клуб и болельщиков за возможность управлять «Миланом».

Одним из главных вопросов по поводу его назначения была зарплата португальца, поскольку он зарабатывал меньше, чем Стефано Пиоли. Теперь выяснилось, что в его контракте была опция досрочного увольнения.

По данным Sky Sports, Фонсека получит выходное пособие за восемь месяцев работы в клубе. Это более экономный вариант для «Милана» в сравнении с его предшественником Пиоли, который после ухода мог получать зарплату еще целый год.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

31 декабря 2024, 16:54

0

Херасе сравнивать! А результаты такие же? Не!? А экономия эта ваша американская она, мягко говоря применима не ко всему. Милан не супермаркет, где просто всех на роботов можно сменить.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

31 декабря 2024, 16:56

0

Хотя спрос был бы ебический, если бы кардинал мог еще и тренера и директора цифрового нанять, а уж экономия какая..