Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Моретто: «Милан» продвинулся в переговорах по трансферу Риччи

6 января 2025, 18:59
994
Источник: Matteo Moretto, sempremilan.com

По данным журналиста Relevo Маттео Моретто, «россонери» продвинулись в операции, результатом которой должно стать появление полузащитника «Торино» Самуэле Риччи в Миланелло. Для боссов «Милана» 23-летний итальянец – цель номер один в полузащиту в преддверии следующего сезона.

Моретто подтверждает, что руководители 19-кратных чемпионов Италии пытаются согласовать будущий трансфер уроженца Понтедеры, который, по планам миланцев, переедет на «Сан-Сиро» в летнее межсезонье. Переговоры между окружением звезды «быков» и «Миланом» продвигаются в позитивном ключе.

Недавно Риччи продлил контракт с «Торино до 2028 года. Однако такие источники, как Calciomercato.com, утверждают, что это сделано, чтобы иметь рычаги давления на другие клубы, хотя на самом деле между сторонами существует джентльменское соглашение относительно продажи хавбека, если туринцам поступит подходящее предложение.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.