Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Лейпциг» отменил трансфер Окафора

14 января 2025, 17:55
1168
Источник: Sky Sport Italia, Philipp Hinze, Sky Sports Deutschland, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Как сообщает репортер Sky Sports Deutschland Филипп Хинце, медицинское обследование, которые прошел Ноа Окафор перед арендной в «Лейпциг», показало, что 24-летний игрок не сможет играть в течение некоторого времени, поэтому его трансфер отменен. Sky Sport Italia подтверждает, что Окафор возвращается в «Милан».

Пока неизвестно, повлияет ли фактор Ноа на переговоры «россонери» по нападающему «Манчестер Юнайтед» Маркусу Рэшфорду.

Окафор пропустил последние четыре игры Серии А из-за разрыва мышцы и забил только один гол в 11 матчах Серии А в этом сезоне.

Напомним, что швейцарец должен был перейти в «Лейпциг» на правах аренды с опцией выкупа. Но неидеальное состояние здоровья легионера повлияло на планы клубов.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.