Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Дзаккардо: «Когда чемпионат возобновится, наше положение в турнирной таблице начнет улучшаться»

7 октября 2013, 14:44
2631
Источник: Football Italia
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо после матча 7-го тура серии А с «Ювентусом» (2:3) заявил, что команда сумеет преодолеть трудности.

«Перерыв на матчи сборных наступает очень вовремя. В состав «Милана» вернуться несколько футболистов, которые сейчас травмированы.

Сейчас у нас есть две недели для того, чтобы хорошенько взглянуть на положение вещей и подготовиться к игре с «Удинезе». Уверен, что, когда чемпионат возобновится, наше положение в турнирной таблице начнет улучшаться.

У Аллегри будет больше вариантов, когда вернутся в строй травмированные футболисты, а мы будем отдавать все силы. Чем больше игроков будет доступно, тем лучше «Милан» будет выглядеть.

Мы усердно тренируемся, потому что знаем, что нам нужно исправлять ситуацию. Мы все к этому готовы. Вне зависимости от того, кто будет выходить на поле, важно - побеждать», - казал Дзаккардо.

После семи туров «Милан», имея в своем активе 8 очков, занимает 12-е место в турнирной таблице.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.