Лента новостей ФК Милан
Монкада рассказал, почему Павлович не перешел в «Галатасарай»
24 января 2025, 23:17
1463
Источник: TRT Spor, milanreports.com

Технический директор «Милана» Жоффре Монкада прокомментировал попытку «Галатасарая» заключить контракт с защитником команды Страхиней Павловичем.
«Галатасарай» сделал предложение об аренде Страхини Павловича. Однако мы не хотим отправлять его в аренду. Они не делали предложений о полноценном трансфере», - приводит слова Монкады издание TRT Spor.
23-летний Павлович перешел в «Милан» из «Зальцбурга» прошлым летом за 18 миллионов евро. В нынешнем сезоне центрбек провел за итальянский клуб 15 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
11 января 656
Фабио Капелло объясняет, что Аллегри мог бы улучшить с «Миланом» и почему ничья с «Дженоа» – позитивный результат
Комментарии (2)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















Сообщение от tamaz76
25 января 2025, 01:16
какие же вы конченные....накупили игроков,которых через 6 месяцев даже продать не можете,уроды сранные,как же вы задолбали,свалите уже из клуба
Сообщение от Zlatanera
25 января 2025, 07:09
Ответ на комментарий пользователя tamaz76
Да нормально все братан, скоро все наладится