Лента новостей ФК Милан
«Болонья» нацелилась на Калабрию
30 января 2025, 21:30
1026
Источник: Matteo Moretto, sempremilan.com

Защитник «Милана» Давиде Калабрия попал в сферу интересов одного из клубов Серии А.
Как уверяет журналист Маттео Моретто, «Болонья» изучает возможность подписания итальянского терцино в последние дни зимнего трансферного окна.
Пока нет информации о том, как отреагировало на интерес к игроку руководство «россонери», но с учетом травмы Эмерсона Рояла можно предположить, что отпускать Калабрию не планируют.
В нынешнем сезоне 28-летний Калабрия провел в составе «Милана» 14 матчей и забил 1 гол. Ранее сообщалось, что Давиде должен уйти из «Милана» летом после истечения срока действия контракта.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 21:10 490
Джанни Ривера: «В «Милане» больше не верят в ту политику, которая когда-то воспитала Барези и Мальдини»
10 марта 2181
Бирхофф дает совет «Милану», как совершить камбэк в борьбе за скудетто, опираясь на опыт сезона-1998/99
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от Zlatanera
30 января 2025, 21:44
Всех продать нахер и дать шанс молодежи! Другого выхода походу не будет