Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кевин-Принс Боатенг: «Милан» плохо стартовал, но я знаю, что эта команда очень сильна»

8 октября 2013, 14:06
3225
Источник: Italia 1
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Бывший полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал 4-матчевую дисквалификацию защитника «россонери» Филиппа Мексеса, оценил старт команды в сезоне, а также заявил, что главный тренер Массимилиано Аллегри выведет команду из кризиса.

«Филипп – один из моих лучших друзей. Он всегда старается отдать всего себя игре, поэтому порой не знает меры. Дисквалификация на 4 матча справедлива. Мексес должен немного успокоиться.

«Милан» отстает от лидера «Ромы» на 13 очков? Я этого не ожидал. «Милан» плохо стартовал, но я знаю, что эта команда очень сильна. «Россонери» проведут хороший сезон. В прошлом сезоне мы тоже начали так себе, а потом попали в Лигу чемпионов.

Аллегри? Я уверен в нем после того, как он усаживал на скамейку таких игроков, как Роналдниньо, Зеедорф, Гаттузо. По мне, Макс – верный человек для того, чтобы «Милан» мог преодолеть трудности», - сказал Боатенг.

Напомним, что один матч Мексес пропустит из-за удаления, которое получил в игре с "Ювентусом" (2:3), а еще три - за инцидент с защитником туринского клуба Джорджо Кьеллини. При одном из угловых Мексес ударил Кьеллини кулаком. Решение о наказании было принято после просмотра видеозаписи.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Bass

Сообщение от Bass

9 октября 2013, 11:42

0

"Я уверен в нем после того, как он усаживал на скамейку таких игроков, как Роналдниньо, Зеедорф, Гаттузо."

И ставил тебя, дуболома, в трекварти. Видели...