Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Президент «Интера» Беппе Маротта опроверг сообщения об интересе «нерадзурри» к Жоау Феликсу

11 февраля 2025, 11:51
1734
Источник: DAZN, football-italia.net

Президент «Интера» Джузеппе Маротта заявил, что официальных обращений со стороны «нерадзурри» по поводу трансфера португальского форварда Жоау Феликса не было.

Накануне во время презентации в «Милане» нападающий подтвердил, что в его услугах был заинтересован «Интер», но он ответил отказом, поскольку уже решил перейти в стан «россонери».

«Мы не начинали никаких переговоров. Лишь рассматривали некоторые кандидатуры игроков. Но мы решили остаться с нашим нынешним составом и абсолютно не углубляли интерес с нашей стороны, при всем уважении к игроку», - сказал Маротта.

Напомним, 25-летний Жоау Феликс перешел в «Милан» из «Челси» на правах аренды до конца сезона. Уроженец Визео уже провел за итальянский клуб два матча и отметился забитым мячом.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

11 февраля 2025, 20:05

0

Хрена се, а что Маротта уже президент?