«Милан» огласил «Роме» цену на Салемакерса
«Милан» готов обсудить с «Ромой» полноценный трансфер бельгийского полузащитника Алексиса Салемакерса.
25-летний Салемакерс перешел в римский клуб прошлым летом на правах аренды, а в обратном направлении отправился нападающий Тэмми Абрахам.
«Россонери», похоже, не спешат выкупать Абрахама, тогда как «джаллоросси» стремятся заключить полноценный контракт с Салемакерсом.
Руководители двух клубов уже обсуждали потенциальный переход бывшего футболиста «Андерлехта» в «Рому» на постоянной основе. В ходе переговоров римлянам сообщили, что Алексиса не продадут меньше, чем за 25-30 миллионов евро.
В период с 2020-го по 2024-й год бельгиец провел в составе «Милана» 141 матч во всех турнирах, забив 9 мячей. За «Рому» в текущем сезоне Салемакерс отыграл 19 поединков, в которых забил 4 гола и сделал 4 ассиста.
Сообщение от Zlatanera
11 февраля 2025, 19:21
Салема обратно, Абрахама соответственно в Рому обратно!
Сообщение от Glad
11 февраля 2025, 19:55
Ответ на комментарий пользователя Zlatanera
Плюсую.