Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 2-1 Милан
27 февраля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Лацио
2 марта 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 2-3 Милан
8 марта 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
15 марта 2025, 20:00 МСК
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
30 марта 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
2 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Президент «Комо» подтвердил, что клуб делал предложение по трансферу Тео Эрнандеса

11 февраля 2025, 19:38
1521
Источник: Calcio e Finanza, sempremilan.com

Президент «Комо» Мирван Суварсо подтвердил, что клуб делал официальное предложение за одного из ведущих игроков Серии А.

30 января La Gazzetta dello Sport сообщала, что «Комо» предложил «Милану» за левого защитника Тео Эрнандеса 40 миллионов евро, однако сделка не состоялась.

«В последние дни [зимнего трансферного окна] мы сделали предложение по трансферу одного из важнейших игроков чемпионата, но клуб отказался его продавать».

«Затем мы пытались подписать другого игрока, тоже важного. Его клуб был готов к сделке, но сам футболист не захотел переходить. Мы не боимся выходить на рынок за ведущими игроками, но должны учитывать бюджет», - приводит слова Суварсо Calcio e Finanza.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

11 февраля 2025, 20:03

1

Поистине странный чел. Ну чем бы вам помог один Эрнандес? Раз есть столько денег, собирай потихоньку, так и вылезете. А это похоже на тухлый пиар ход с уверенностью причем ю, что деньги тратить не придется

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

12 февраля 2025, 08:36

0

Ах ты СУУпа захотела, а ЗАЛУуууком ты сходил?)