Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер 0-3 Милан
23 апреля 2025
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
9 мая 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Олимпико»
Болонья — Милан
14 мая 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Рафаэл Леау: «У нас не было той же решимости и агрессии, что показал «Фейенорд»

13 февраля 2025, 13:00
334
Источник: Prime Video, sempremilan.com

Вингер «Милана» Рафаэл Леау высказался о поражении в гостевой встрече с «Фейенордом» в 1/16 финала Лиги чемпионов (0:1).

Что не сработало?

«У нас не было той же решимости и агрессии, что показал «Фейенорд». Мы не соответствовали уровню этого матча. У меня тоже была возможность отличиться в первом тайме, которой я не воспользовался. Теперь мы вернемся домой, отдохнем и посмотрим, что сделали сегодня не так.

Ответный матч пройдет на «Сан-Сиро», перед нашими болельщиками. «Фейенорду» фанаты очень помогли. Мы не провели хороший матч, нам нужно отдохнуть и исправить сегодняшние ошибки».

У тебя были какие-то физические проблемы?

«Мы не ищем оправданий. Мы должны были действовать так же агрессивно, как они, и выиграть все единоборства. Но матч окончен, в следующий раз мы должны сыграть лучше».

Что вам нужно в ответном матче?

«Необходимо подойти с правильным настроем к важному матчу Лиги чемпионов, чего мы не сделали сегодня. Если мы сделаем это, то выиграем, учитывая качества, которыми обладает наша команда».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

13 февраля 2025, 14:53

1

Эхх Рафа, Рафа. Я признаться больше всего расчитывал, что ты зарешаешь если как всегда, все будет тухло. Чтож с вами всеми творится то? Ну неудели не хочется пройти как можно дальше. Давления победы в турнире нет, но радость побед, дух ЛЧ, хуй знает, по другому не могу сказать.