Лента новостей ФК Милан
Страхиня Павлович: «Мы проиграли матч в первые 15-20 минут»
13 февраля 2025, 14:47
545
Источник: Milan TV, sempremilan.com
Центральный защитник «Милана» Страхиня Павлович высказался о поражении «Фейенорду» в первом матче 1/16 финала Лиги чемпионов (0:1).
«Это был сложный матч. Мы плохо начали игру, неудачно действовали в первые 20 минут. У нас не было агрессии, мы ничего не создали и пропустили неуместный гол».
«В первом тайме все складывалось не лучшим образом, во втором стало гораздо лучше, но нам все равно не удалось забить. Мы проиграли матч в первые 15-20 минут».
«Соперник доминировал в первом тайме, они много давили перед своими болельщиками, а мы не проявили должной агрессии, чтобы ответить на это».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

Вчера, 17:23 165
Роберто Донадони: «В предстоящих противостояниях «Милана» и «Болоньи» нет фаворитов»
Комментарии (6)
Сообщение от Glad
13 февраля 2025, 14:53
Наверно Страхиня единственный, к кому нет претензий.
Сообщение от ash
13 февраля 2025, 15:02
Ответ на комментарий пользователя Glad
всего лишь 5-6 потерь у своих ворот 2 потенциально привезенных пеналя и 1 пряма передача на соперника в последние минуты матча когда нужно отыгрываться, когда уже до некоторых болел дойдет что на напущенном этом старании и рвении играют только те у кого нет уровня икласса, профи играет спокойно и уверенно а не летит на амплитуду как этот соверешнно средник игрочек.... консейсау спорол херь когда не выпустил Томори, тренеру пришедшему день назад достаточно было этого что бы понять что связка цз будет медленная и будет разыгрывать плохо мяч и их легко можно запресовать так и было тшау и палыч постоянно теряли мячи и команда села под пресс и вышла с него только когда Томори вышел на поле, который умеет быстро и технично работать с мячом, консей свою ошибку надеюсб увидел но яиц не хватило сразу сменить тшау после 10-15 минут... обосрался и не факт что дальше так же не обосреться интеллекта конечно у наших последних 3 тренеров и близко не половина Конте
Сообщение от Zlatanera
13 февраля 2025, 15:43
Ответ на комментарий пользователя ash
Как ты как ты родной?
Сообщение от Glad
13 февраля 2025, 16:44
Ответ на комментарий пользователя Zlatanera
Не обращай внимания. Он 5 лет жил одним хейтом Пиоли, (да и до сих пор не отпустило), теперь у него новая мания - кто бы о чем не говорил, везде жаловаться на отсутствие Томори.
Сообщение от Glad
13 февраля 2025, 16:45
Ответ на комментарий пользователя ash
Я не знаю, каким местом ты смотришь футбол, но тебе срочно пора покупать очки на это место.
Сообщение от Zlatanera
13 февраля 2025, 17:04
Ответ на комментарий пользователя ash
Давай уже раздупляйся браток, мы тебя поддержим)