Лига Чемпионов, «Де Кёйп»
Фейенорд 1-0 Милан
12 февраля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Эллас Верона
15 февраля 2025
Лига Чемпионов, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Фейенорд
18 февраля 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
22 февраля 2025, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
27 февраля 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
2 марта 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Паскаль Босшарт: «Милан» предпримет что-то новое»

18 февраля 2025, 18:34
223
Источник: Milan Press, sempremilan.com

Главный тренер «Фейенорда» Паскаль Босшарт пообщался с прессой перед ответным матчем с «Миланом» в рамках 1/16 финала Лиги чемпионов.

«Тот факт, что я могу быть здесь в качестве тренера, уникален. Мы сделаем все, чтобы пройти в следующий раунд. Это будет непросто, но это большой вызов. Мы будем играть на выезде, я предполагаю, что «Милан» предпримет что-то новое по сравнению с первым матчем. Мы хорошо подготовились за последние полтора дня».

«Болельщики? Это первый раз, когда они имеют возможность приехать в Италию. Я надеюсь, что наши фанаты нас поддержат. Их будет 4500, лучшего и желать нельзя».

«Мы постоянно обсуждаем тактику, принципы игры, системы и прочее. Мы пытаемся играть по системе, которая подходит «Фейенорду» и с которой мы можем добиться хорошего результата. Будет это 4-3-3, 5-3-2, 3-5-2 или 4-4-2 – неважно. В ответной игре мы будем придерживаться привычной нам схемы, но добавим некоторые нюансы».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.