Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Травма Балотелли оказалась несерьезной

10 октября 2013, 14:10
2730
Источник: La Gazzetta dello Sport
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Форвард «Милана» Марио Балотелли, получивший повреждение колена на вчерашней тренировке сборной Италии, в качестве меры предосторожности останется в запасе на матч отборочного турнира к ЧМ-2014 с Данией.

Как сообщил вчера вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, МРТ-обследование дало отрицательный результат, однако у 23-летнего нападающего по-прежнему сохраняются болевые ощущения в приводящей мышце левой ноги.

Чтобы не рисковать здоровьем Балотелли, Чезаре Пранделли оставит Марио в запасе, но уже в матче с Арменией нападающий «Милана» сможет принять участие.

Отметим, что «Милан» не слишком доволен решением Пранделли, который не намерен отпускать Балотелли в клуб, несмотря на то, что Италия уже досрочно пробилась на мировое первенство.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.