Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Атлетическая работа в Миланелло

11 октября 2013, 10:29
2667

Allenamento 10112013

В четверг "Милан" продолжил тренировочный цикл, выйдя на поле спортивного центра Миланелло в 15.00 СЕТ.

К работе с первой командой были привлечены семь игроков Примаверы. Началось занятие с работы над пасами и растяжки. Затем некоторое время команда уделила отработке владения мячом в интенсивном темпе.

Далее последовала напряженная атлетическая работа. Для начала игрокам были предложены беговые упражнения с резким изменением направления бега. Сперва без мяча, затем с мячом. После этого работа над резкой сменой направления продолжилась, но уже в парах: один игрок должен был постоянно открываться под мяч на ограниченном участке поля, стараясь обмануть опекуна, а его напрарник, в свою очередь, должен был не упустить оппонента.

Вратари все это время занимались самостоятельно.  Ближе к концу тренировки был поведен миниматч 3 на 3 с вратарями, после чего команда отправилась в тренажерный зал, где и закончила занятие.

Кака тренировался по индивидуальной программе.

Источник: acmilan.com

Перевод: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.