Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» определил Аллегри в качестве фаворита на пост главного тренера в следующем сезоне

8 марта 2025, 15:13
1661
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Массимилиано Аллегри может возобновить тренерскую карьеру в Серии А и возглавить «Милан» после ухода Сержиу Консейсау.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, во время недавней встречи в Нью-Йорке владелец «россонери» Джерри Кардинале и генеральный директор Джорджо Фурлани, обсуждая будущие планы клуба, сошлись во мнении, что Аллегри является подходящим специалистом для того, чтобы вернуть миланцев на победный путь.

По данным источника, «дьяволы» активно работают над тем, чтобы убедить итальянца принять команду следующим летом. В шорт-листе «Милана» остаются такие тренеры, как Роберто Де Дзерби и Сеск Фабрегас, однако в данный момент наиболее предпочтительным вариантом является Аллегри.

57-летний Аллегри возглавлял «Милан» в период с 2010-го по 2014-й год. Вместе с командой уроженец Ливорно выигрывал скудетто-2010/11 и Суперкубок Италии-2011/12.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.