Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер 0-3 Милан
23 апреля 2025
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
5 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
9 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Болонья — Милан
14 мая 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» определил Аллегри в качестве фаворита на пост главного тренера в следующем сезоне

8 марта 2025, 15:13
695
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Массимилиано Аллегри может возобновить тренерскую карьеру в Серии А и возглавить «Милан» после ухода Сержиу Консейсау.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, во время недавней встречи в Нью-Йорке владелец «россонери» Джерри Кардинале и генеральный директор Джорджо Фурлани, обсуждая будущие планы клуба, сошлись во мнении, что Аллегри является подходящим специалистом для того, чтобы вернуть миланцев на победный путь.

По данным источника, «дьяволы» активно работают над тем, чтобы убедить итальянца принять команду следующим летом. В шорт-листе «Милана» остаются такие тренеры, как Роберто Де Дзерби и Сеск Фабрегас, однако в данный момент наиболее предпочтительным вариантом является Аллегри.

57-летний Аллегри возглавлял «Милан» в период с 2010-го по 2014-й год. Вместе с командой уроженец Ливорно выигрывал скудетто-2010/11 и Суперкубок Италии-2011/12.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.