Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Риккардо Соттиль: «Когда играешь не на своей позиции, необходимо быть очень внимательным»

9 марта 2025, 14:04
1220
Источник: Milan TV, sempremilan.com

Вингер «Милана» Риккардо Соттиль, который во вчерашней игре с «Лечче» (3:2) был задействован на позиции правого защитника, высказался о победе своей команды.

«Это не та позиция, на которой я обычно играю, а когда ты выходишь на поле на позицию, которая тебе не подходит, необходимо быть очень внимательным. Результат первого тайма не отражал реального положения дел, потому что у нас было много шансов выйти вперед, но два наших гола были отменены».

«Я считаю, что у этой команды нет недостатков, потому что технический и физический уровень очень высок».

«Такие вещи случаются и происходят по ходу сезона, но я считаю, что благодаря реакции и победам, таким, как сегодня, у вас появляется импульс попытаться переломить ход любой игры».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.