Лента новостей ФК Милан
Тренировка в Миланелло: пасы, владение мячом, тактика и удары
11 октября 2013, 17:58
22364

Сегодня в 11.30 СЕТ началась очередная тренировка "Милана". В ней приняли участие Констан, Матри, Ночерино, Эмануэльсон, Ньянг, Сапонара, Дзаккардо, Мексес, вратари и семь игроков Примаверы.
Сперва игроки совершили легкую пробежку, а затем перешли к разминке и растяжке. На следующем этапе были упражнения на отработку паса. Далее последовала интенсивная работа по совершенствованию владения мячом на ограниченном участке поля. Центральная фаза занятия была посвящена тактической подготовке. В конце тренировки игроки работали над навесами и ударами.
Кака, Де Шильо, Бонера, Бирса, Паццини и Эль-Шаарави провели занятие в тренажерном зале.
Источник: acmilan.com
Перевод: Даниил Лабыч
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 19:42 588
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2097
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.