Лента новостей ФК Милан
«Милан» — «Удинезе». Федеральный суд Италии постановил провести матч со зрителями
11 октября 2013, 21:33
3400
Источник: Официальный сайт "Милана"
Стадион «Сан-Сиро» будет открыт для болельщиков во время матча 8-го тура серии А между «Миланом» и «Удинезе».
Такое решение сегодня было принято на заседании Федерального суда Италии, где рассматривалась апелляция «Милана» на постановление Федерации футбола Италии.
Как сообщалось ранее, юрист «Милана» Леандро Кантамесса специально для заседания подготовил аудиовизуальную презентацию, демонстрирующую, что территориальные оскорбления использовались небольшой группой фанатов «Милана», а не целым сектором.
Отметим, однако, что решение ФФИ было не полностью отменено, а лишь приостановлено по той причине, что столько серьезное наказание, как игра без зрителей, требует дальнейших и более подробных разбирательств в ситуации.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

12 июня 780
Барбара Берлускони: «Больше нет споров о том, строить стадион или нет. Это необходимо сделать»
Комментарии (0)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.