Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер 0-3 Милан
23 апреля 2025
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
9 мая 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Олимпико»
Болонья — Милан
14 мая 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Де Дзерби отказался проводить тренировку в «Марселе». У тренера конфликт с игроками

4 апреля 2025, 21:26
382
Источник: L’Equipe, football-italia.net

Главный тренер «Марселя» Роберто Де Дзерби отказался тренировать игроков французской команды после поражения от «Реймса» (1:3). У 45-летнего специалиста прошел серьезный конфликт с подопечными.

По данным L’Equipe, итальянский тактик был настолько разочарован игрой своих футболистов, что отказался проводить очередную плановую тренировку. Такое решение вызвало бурную реакцию в команде: в ответ на это игроки возразили, что тоже не буду участвовать в занятии.

В спор между игроками и тренером был вынужден вмешаться спортивный директор «Марселя» Мехди Бенатиа, который выступил посредником между двумя сторонами. Сообщается, что игроки попросили бывшего защитника «Ромы» и «Ювентуса» отстранить Де Дзерби от следующего матча Лиги 1.

Де Дзерби является одним из главных кандидатов на пост главного тренера «Милана». По слухам, его агент уже провел встречу с Фабио Паратичи, который считался основным претендентом на должность спортивного директора в стане «россонери». Однако Паратичи вряд ли окажется в «Милане», поэтому пока неясно, как это может отразиться на шансах Де Дзерби вернуться в Миланелло.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.