2 игрока могут усилить атаку «Милана» летом 2025 года
La Gazzetta dello Sport не только отметила сошедший на нет КПД Сантьяго Хименеса, но и выразила сомнения относительно перспектив Тэмми Абрахама и Луки Йовича в стане «россонери».
Напомним, что мексиканец аргентинского происхождения не забивает уже два месяца, англичанин находится в аренде, а серб летом станет свободным агентом.
По данным издания, руководство 7-кратных чемпионов Европы пристально следит за Лоренцо Луккой из «Удинезе», который забил 12 голов в 33 матчах текущего сезона. Его стоимость составляет чуть менее 25 миллионов евро, но в спор за игрока может вступить и «Интер».
Тем временем, «россонери» предложили услуги Джонатана Дэвида из «Лилля», который также этим летом останется без клуба. Но у канадца очень высокие издержки с точки зрения зарплаты и комиссий (посредникам).
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.