Лента новостей ФК Милан
Стало известно, кого Таре хочет видеть у руля «Милана» вместо Консейсау
14 апреля 2025, 15:06
973
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net
Игли Таре является фаворитом на должность спортивного директора «Милана». Сообщалось, что на этой неделе 51-летний специалист проведет встречу с генеральным директором «россонери» Джорджо Фурлани на тему возможного сотрудничества.
Как утверждает La Gazzetta dello Sport, Таре уже определился с приоритетной целью на тренерский мостик «Милана». Бывший руководитель «Лацио» хочет видеть у руля миланского клуба Массимилиано Аллегри.
Миланцы намерены привлечь в команду больше итальянцев, и начать хотят с главного тренера. В руководстве клуба также рассматривали итальянских кандидатов на пост спортивного директора, и хотя Таре по национальности албанец, у него 15-летний опыт работы в совете директоров «Лацио» и он прекрасно знает Серию А.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.