Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sky: «Манчестер Сити» готов заплатить за Рейндерса 65 млн евро

15 апреля 2025, 17:36
2166
Источник: Sky, sempremilan.com

«Манчестер Сити» нацелился на полузащитника «Милана» и сборной Нидерландов Тиджани Рейндерса.

По данным Sky, грядущим летом «горожане» намерены провести серьезные изменения в составе, и одна из проблем, которые необходимо решить англичанам, – найти замену Кевину де Брюйне, принявшему решение об уходе. Кроме того, требуется замена Илкаю Гюндогану.

Сообщается, что идеальной заменой звездному немцу в Манчестере считают Рейндерса, который в нынешнем сезоне является одним из лучших игроков в составе «Милана». Сам голландец якобы согласен переехать на Туманный Альбион и воспользоваться возможность совершенствоваться дальше под руководством одного из лучших тренеров в истории футбола – Пепа Гвардиолы.

«Милан» просит за Рейндерса около 65 миллионов евро без учета бонусов, и, по слухам, боссы «Ман Сити» готовы выложить такую сумму.

В нынешнем сезоне 26-летний уроженец Зволле провел за «россонери» 46 матчей во всех турнирах, забил 14 мячей и сделал 4 ассиста.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

15 апреля 2025, 18:05

0

Рейндерс будет невосполнимой потерей. Про уроки из истории и опыта писать бесполезно на них всем похер.