Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Меньян пропустит минимум неделю из-за травмы головы

15 апреля 2025, 18:29
584
Источник: calciomercato.com, Gianluca Di Marzio, sempremilan.com

Сегодня, 15 апреля, вратаря «Милана» Майка Меньяна повторно осмотрят врачи, чтобы установить степень повреждения, полученного в матче 32-го тура Серии А против «Удинезе» (4:0).

В прошлую пятницу Меньян столкнулся со своим одноклубником Алексом Хименесом и не смог продолжить игру. Француза унесли с поля на носилках, отправив в местную больницу, где он провел ночь под наблюдением медиков.

К счастью, первые результаты тестов показали, что травма Майка не является серьезной, тем не менее, беспокойство по поводу его состояния осталось. Известный журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что с учетом специфики травм головы Меньяну необходимо соблюсти неделю полного покоя, прежде чем вернуться на поле.

Сам игрок рвется в бой и хочет помочь своей команде уже в игре с «Аталантой», которая состоится 20 апреля. Однако главный тренер «россонери» Сержиу Консейсау настаивает на мерах предосторожности и не желает рисковать здоровьем основного стража ворот. Многое прояснится после сегодняшнего медицинского обследования.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.