Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кака, Бирса и Сильвестре вернулись к нормальному тренировочному процессу

16 октября 2013, 01:10
22643

Allenamento 10152013 1Allenamento 10152013 2

В понедельник у "Милана" был выходной, а во вторник тренировки возобновились. Команда вышла на нижнее поле Миланелло в 15.30 СЕТ.

Радостной новостью стало возвращение к нормальному тренировочному процессу Кака, Бирсы и Сильвестре. Вместе с первой командой тренировались также игроки Примаверы Масталли, Ронданини и Ди Молфетта.

Занятие началось с разминки, растяжки и легких беговых упражнений. После этого последовала работа над техникой паса, которую игроки выполняли, разбившись на четрые группы и перемещаясь по четырем станциям. Далее была атлетическая часть, во время которой команда выполняла челночный бег, постепенно увеличивая расстояние. Сильвестре на этом этапе работал над пасами в компании Мауро Тассотти.

После силовой нагрузки игроки приступили к отработке владения мячом на ограниченном участке поля. А закончилось занятие традиционным тренировочным матчем с вратарями на половине поля. Кака, Бирса, Сильвестре и Сапонара участия в матче не принимали.

Источник: acmilan.com

Перевод: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.