Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Причина, по которой «Милан» решил не выкупать Уокера у «Манчестер Сити»

13 мая 2025, 19:18
1441
Источник: calciomercato.com, football-italia.net

Руководство «Милана» приняло решение по поводу будущего правого защитника Кайла Уокера, арендованного у «Манчестер Сити».

Английский легионер перебрался в стан «россонери» прошлой зимой на правах аренды с опцией выкупа за 5 миллионов евро.

Уокер получил травму локтя, из-за которой был вынужден пропустить ряд встреч. Отсутствием фулбека воспользовался молодой Алекс Хименес, который в настоящее время является первым выбором главного тренера «Милана» Сержиу Консейсау.

Как утверждает Calciomercato.com, учитывая указанные обстоятельства, «Милан» решил не выкупать Уокера, поэтому по окончании сезона он должен вернуться в «Манчестер Сити».

В текущей кампании 34-летний уроженец Шеффилда провел за итальянский клуб 15 матчей, не отметившись результативными действиями.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.