Таре уже приступил к работе в «Милане» и провел переговоры с «Ромой» по поводу трех игроков
Новоиспеченный спортивный директор «Милана» Игли Таре уже погрузился в работу, встретившись с руководителями «Ромы».
Сегодня штаб-квартиру «дьяволов» посетили спортивный директор римлян Флоран Гизольфи и футбольный агент Беппе Ризо, который прошлым летом выступал посредником в сделке по обмену Алексиса Салемакерса на Тэмми Абрахама.
Год назад «Милан» и «Рома» договорились произвести обмен арендами: «россонери» арендовали на сезон-2024/25 английского форварда, а «джаллоросси» взяли в аренду на тот же срок бельгийского полузащитника. Опции выкупа в соглашениях предусмотрены не были, поэтому руководству клубов необходимо было заново обсуждать будущее футболистов.
Именно это сегодня произошло в Каза Милан. Представители «Ромы» выразили желание приобрести Салемакерса, при этом в «Милане» не совсем уверены в целесообразности подписания Абрахама на постоянной основе.
По данным MilanNews.it, еще одной темой для обсуждения стал нападающий «Милан Futuro» Франческо Камарда, который в следующем сезоне хотел бы получать больше игровой практики. Переход в «Рому» на правах аренды – рабочий вариант, особенно после вылета дубля «Милана» в Серию D.
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.