Тиаго Мотта вернулся на радары «Милана»
Бывший главный тренер «Ювентуса» Тиаго Мотта может сменить Сержиу Консейсау у руля «Милана».
В понедельник, 26 мая, «россонери» объявили о назначении на пост спортивного директора клуба Игли Таре. Главной задачей албанского руководителя является выбор нового наставника для первой команды.
Сразу несколько первоначальных целей «Милана» выбывают из шорт-листа клуба. Антонио Конте близок к возвращению в «Ювентус», Массимилиано Аллегри в шаге от перехода в «Наполи», Винченцо Итальяно вот-вот продлит контракт с «Болоньей», а Роберто Де Дзерби не намерен уходить из «Марселя».
Текущая ситуация вынуждает 7-кратных обладателей Кубка Чемпионов прорабатывать альтернативные варианты, и Тиаго Мотта вернулся на авансцену.
Как отмечает La Gazzetta dello Sport, «Милан» изучал возможность сотрудничества с Моттой в конце кампании-2023/24 после ухода из клуба Стефано Пиоли, но тогда всех опередил «Ювентус».
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.