Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Тиаго Мотта вернулся на радары «Милана»

27 мая 2025, 23:06
837
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Бывший главный тренер «Ювентуса» Тиаго Мотта может сменить Сержиу Консейсау у руля «Милана».

В понедельник, 26 мая, «россонери» объявили о назначении на пост спортивного директора клуба Игли Таре. Главной задачей албанского руководителя является выбор нового наставника для первой команды.

Сразу несколько первоначальных целей «Милана» выбывают из шорт-листа клуба. Антонио Конте близок к возвращению в «Ювентус», Массимилиано Аллегри в шаге от перехода в «Наполи», Винченцо Итальяно вот-вот продлит контракт с «Болоньей», а Роберто Де Дзерби не намерен уходить из «Марселя».

Текущая ситуация вынуждает 7-кратных обладателей Кубка Чемпионов прорабатывать альтернативные варианты, и Тиаго Мотта вернулся на авансцену.

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, «Милан» изучал возможность сотрудничества с Моттой в конце кампании-2023/24 после ухода из клуба Стефано Пиоли, но тогда всех опередил «Ювентус».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.