«Челси» вступил в переговоры с «Миланом» по трансферу Меньяна
«Челси» ведет переговоры с «Миланом» о подписании французского голкипера Майка Меньяна.
Будущее Меньяна, как и его соотечественника Тео Эрнандеса, находится под сомнением по двум причинам. Первая – соглашение 29-летнего уроженца Кайенна истекает следующим летом, вторая – из-за нестабильной игры в минувшем сезоне клуб приостановил переговоры о новой сделке.
Между тем в руководстве «россонери» произошли серьезные перемены: Игли Таре стал новым спортивным директором, а Массимилиано Аллегри – новым главным тренером. Последний, по слухам, очень заинтересован в удержании экс-вратаря «Лилля».
Как уверяет журналист Маттео Моретто, предметный интерес к Меньяну проявляет «Челси». Лондонский клуб уже провел первые переговоры с руководителями «Милана».
Эту информацию подтверждает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, отмечая, что Меньян всегда был в числе приоритетных целей «синих».

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.