Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романо: «Манчестер Сити» и «Милан» договорились о трансфере Рейндерса за 70 миллионов»

4 июня 2025, 11:50
1073
Источник: Fabrizio Romano, Sky, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Итальянский журналист Фабрицио Романо написал в соцсетях: «Тиджани Рейндерс в «Манчестер Сити», вот и все! Достигнуто устное соглашение о переходе голландского полузащитника. Сделка почти завершена со вчерашнего дня, как и было объявлено, и сейчас согласовывается пакет стоимостью около 70 миллионов евро. Условия личного контракта были согласованы несколько дней назад, и на очереди официальные шаги».

Тем временем Sky также утверждает, что «Милан» и Рейндерс близки к расставанию. Его переход в Премьер-лигу становится все ближе и ближе, и было достигнуто базовое соглашение о сумме около 70 миллионов, включая бонусы.

Продажа Рейндерса, включая бонусы, может стать самым дорогим трансфером в истории «Милана». На данный момент, рекорд держится с далекого лета 2009 года, когда Кака перешел в «Реал» за 67 миллионов.

Кроме того, Джанлука Ди Марцио уверяет, что Рейндерс присоединится к «Манчестер Сити» перед клубным чемпионатом мира в США за 70 миллионов, включая надбавки.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.