Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

«Атлетико Мадрид» вступил в переговоры с «Миланом» по Тео Эрнандесу

4 июня 2025, 18:05
486
Источник: Gianluca Di Marzio, Sky, sempremilan.com

Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании левого защитника «Милана» Тео Эрнандеса.

Ранее сообщалось, что французский футболист вряд ли останется в «Милане», поскольку его контракт истекает через год, а переговоры о продлении из-за разногласий сторон по финансовым условиям сделки застопорились.

По слухам, «россонери» получили предложение по трансферу Эрнандеса от саудовского «Аль-Хиляля» в размере 35 миллионов евро, а сам игрок – очень выгодный контракт. Однако Тео колеблется и склоняется к тому, чтобы остаться в Европе.

Как утверждает журналист Джанлука Ди Марцио, «Атлетико» намерен побороться за 27-летнего фулбека. Испанцы предлагают за Эрнандеса меньше денег, чем «Аль-Хиляль», но готовы включить в соглашение защитника Науэля Молину.

Миланцы проявляли интерес к Молине еще в 2021 году, когда он выступал в составе «Удинезе», однако руководители итальянского клуба вряд ли согласятся на предложение «матрасников», поскольку хотели бы продать Эрнандеса по максимально выгодной цене и вырученные средства направить на покупку нового левого защитника.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.