Тиджани Рейндерс: «Премьер-лига – фантастический чемпионат. Это то, о чем ты мечтаешь в детстве»
Полузащитник «Милана» Тиджани Рейндерс, который в настоящее время находится в расположении сборной Нидерландов, прокомментировал возможный трансфер в «Манчестер Сити».
«Мне еще никто не звонил. Клубы продолжают вести переговоры. Я сам был очень мало вовлечен в них. Большего я сказать не могу, потому что тоже не знаю подробностей. Я могу получить информацию немного раньше вас, но сейчас для меня это вопрос ожидания и наблюдения».
«Премьер-лига? Это фантастический чемпионат. Это то, о чем ты мечтаешь в детстве».
«В личном плане у меня был очень позитивный сезон, я много забивал и раздавал голевые передачи. Но для команды сезон был трудным. Было тяжело, но, к счастью, у меня была большая поддержка со стороны болельщиков. Мне было хорошо в «Милане», я с гордостью ношу майку этого клуба».
Сообщение от ACM13
5 июня 2025, 12:18
Козлы всё же продадут пацана бл..