Бобан не смог перехватить Модрича у «Милана»
Как сообщает 24sata.hr, болельщики загребского «Динамо» мечтали снова принять Луку Модрича на заключительном этапе его карьеры, учитывая, что полузащитник покинет «Реал» по окончании клубного чемпионата мира.
Порадовать фанатов хотел экс-игрок и директор «россонери», а ныне президент «Динамо» Звонимир Бобан. Он связался с Модричем, но 39-летний игрок отказался от предложения, подчеркнув, что хотел бы продолжать выступать на высоком уровне, по крайней мере, до 2026 года, когда в США пройдет чемпионат мира.
По этой причине Модрич принял предложение от Игли Таре и «Милана». Новый спортивный директор очень хочет видеть Луку в Миланелло, где без участия в европейских соревнованиях у него будет возможность регулярно играть на хорошем уровне, не изнашивая себя.
Напомним, что Модрич именно в «Динамо» начинал карьеру, где с 2004 по 2008 год провел 129 матчей и забил 31 гол. В составе загребского клуба он завоевал шесть трофеев, включая три победы в национальном чемпионате.

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.