Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Джованни Галеоне: «Аллегри до последней минуты ждал звонка «Интера»

14 июня 2025, 21:07
3297
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Джованни Галеоне, бывший тренер и близкий друг Массимилиано Аллегри, заявил, что новоиспеченный рулевой «Милана» хотел возглавить «Интер».

«Я надеюсь, что в этот раз все сложится для него лучше и он сможет выиграть скудетто с первой попытки, как в прошлый раз в «Милане». Нет причин думать, что у него ничего не получится».

«Я разговаривал с ним, он казался счастливым и воодушевленным. И, по моему мнению, Таре собирает для него хорошую команду. Думаю, Макс до последней минуты ждал звонка «Интера». У него была договоренность с «Наполи», но Конте решил остаться».

«Насколько мне известно, Индзаги дал обещание арабскому клубу еще полгода назад. Странно, что Маротта, работавший с Аллегри в «Юве», не подписал его. При всем уважении к Киву, клуб, который играл в финале Лиги чемпионов дважды за последние три года, не должен назначать тренера 13 матчами в Серии А».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

15 июня 2025, 13:03

0

Кузены решили попробовать наш путь чтоли ?