Лента новостей ФК Милан
Размер бонусов заморозил переход Мусы из «Милана» в «Наполи»
17 июня 2025, 13:49
579
Источник: Fabrizio Romano, Sky, sempremilan.com
Когда появились первые слухи о переговорах между «Миланом» и «Наполи» о трансфере Юнуса Мусы, казалось, что клубы проведут молниеносную операцию, и что американец вскоре присоединится к команде Антонио Конте.
Вместо этого ситуация, похоже, зашла в тупик. Как сообщил эксперт по трансферам Фабрицио Романо на своем youtube-канале, переговоры в настоящее время заблокированы.
Препятствием, которое мешает осуществлению перехода, является соглашение о бонусах. Существуют проблемы с поиском точки соприкосновения, как по количеству надбавок, так и по их структуре, то есть тому, насколько сложно их достичь.
С одной стороны, кажется, что скоро все решится, но Романо подтверждает, что бонусы в текущих переговорах - важная и существенная часть операции.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

Вчера, 20:59 683
Фабио Капелло: «Влахович приедет в «Милан» с желанием реабилитироваться и с меньшим давлением»

30 июля 486
Кристиан Пулишич: «Цель «Милана» — попасть в Лигу чемпионов… Аллегри правильно стартовал»
Комментарии (0)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.