Романо: «Челси» не возобновлял интерес к Меньяну
По словам журналиста Фабрицио Романо, «Челси» не возобновлял попытки приобрести голкипера «Милана» Майка Меньяна и не планирует делать это в нынешнее летнее межсезонье.
По окончании сезона-2024/25 стало известно, что Меньян, контракт которого истекает летом 2026 года, выразил желание продолжить карьеру в лондонском клубе. Однако сделка сорвалась, поскольку «Челси» и «Милану» не удалось договориться о стоимости операции.
В прессе появилась информация о том, что «синие» могут вернуться к идее подписания 29-летнего уроженца Кайенна после возобновления трансферного окна для клубов английской Премьер-лиги.
«Переговоры с «Миланом» и агентами прекратились 12 дней назад, поскольку «Челси» уверен в своих вратарях», - заявил Романо.
Ранее La Gazzetta dello Sport утверждала, что переговоры о продлении контракта с Меньяном возобновятся после закрытия летнего трансферного окна.
Экс-футболист «Лилля» останется основным вратарем в «Милане», по крайней мере, таков план руководителей «россонери». Новый рулевой «Милана» Макс Аллегри очень ценит французского стража ворот и не намерен с ним расставаться.

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.