Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-3 Милан
20 сентября 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
5 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милану» предстоит битва, чтобы убедить «Байер» отпустить Джаку

24 июня 2025, 21:11
520
Источник: Sky, Calciomercato l’Originale, Gianluca Di Marzio, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Накануне, 23 июня, в программе Sky Calciomercato l’Originale журналист и эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио проанализировал текущую ситуацию вокруг полузащитника «Байера» Гранита Джаки.

«Милан» размышляет, стоит ли возлагать надежды на Гранита Джаку, поскольку на данный момент финансовые запросы «Байера» не по карману «россонери», которые не хотели бы тратить так много на полузащитника старше 30 лет. Посмотрим, будут ли какие-либо подвижки на следующей неделе, но пока «Милан» предпочел сосредоточиться на вопросе Тео».

Согласно мыслям аналитиков из La Gazzetta dello Sport, с одной стороны, «Милан», который определил капитана сборной Швейцарии как одного из опытных игроков для перестройки полузащиты. С другой стороны, «Байер», который не хочет расставаться с игроком, чтобы не разваливать команду, доставшуюся Эрику тен Хагу. Посередине - Джака, который со своей стороны предоставил полную доступность и открытость для перехода в такой престижный клуб, как «Милан».

В последние дни Игли Таре летал в Германию, но есть ощущение, что ему придется скоро вернуться, поскольку такие переговоры - если вы хотите иметь хоть какой-то шанс разблокировать их - должны вестись лицом к лицу.

Поэтому вполне вероятно, что албанец вскоре лично отправится в Леверкузен и договорится о покупке бывшего игрока «Арсенала» после того, как первоначальное предложение в размере десяти миллионов евро плюс бонусы было отклонено.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.