Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милану» предстоит битва, чтобы убедить «Байер» отпустить Джаку

24 июня 2025, 21:11
375
Источник: Sky, Calciomercato l’Originale, Gianluca Di Marzio, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Накануне, 23 июня, в программе Sky Calciomercato l’Originale журналист и эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио проанализировал текущую ситуацию вокруг полузащитника «Байера» Гранита Джаки.

«Милан» размышляет, стоит ли возлагать надежды на Гранита Джаку, поскольку на данный момент финансовые запросы «Байера» не по карману «россонери», которые не хотели бы тратить так много на полузащитника старше 30 лет. Посмотрим, будут ли какие-либо подвижки на следующей неделе, но пока «Милан» предпочел сосредоточиться на вопросе Тео».

Согласно мыслям аналитиков из La Gazzetta dello Sport, с одной стороны, «Милан», который определил капитана сборной Швейцарии как одного из опытных игроков для перестройки полузащиты. С другой стороны, «Байер», который не хочет расставаться с игроком, чтобы не разваливать команду, доставшуюся Эрику тен Хагу. Посередине - Джака, который со своей стороны предоставил полную доступность и открытость для перехода в такой престижный клуб, как «Милан».

В последние дни Игли Таре летал в Германию, но есть ощущение, что ему придется скоро вернуться, поскольку такие переговоры - если вы хотите иметь хоть какой-то шанс разблокировать их - должны вестись лицом к лицу.

Поэтому вполне вероятно, что албанец вскоре лично отправится в Леверкузен и договорится о покупке бывшего игрока «Арсенала» после того, как первоначальное предложение в размере десяти миллионов евро плюс бонусы было отклонено.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.