Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Маттео Моретто: «Милан» мог бы подписать Риччи за 10 минут, если бы захотел»

24 июня 2025, 22:33
1031
Источник: Matteo Moretto, sempremilan.com

Инсайдер Маттео Моретто поделился обновленной информацией о будущем звезды «Торино» Самуэле Риччи.

О желании «Милана» приобрести итальянского хавбека сообщалось еще в январе. Тогда руководству «россонери» не удалось договориться с туринским клубом, однако было очевидно, что стороны готовят почву для летнего трансфера.

Тем не менее, с появлением на «Сан-Сиро» Игли Таре и Массимилиано Аллегри клуб пересмотрел свои планы и стал присматриваться к другим полузащитникам, таким как Лука Модрич, Гранит Джака и Хави Герра.

«Риччи остается одной из целей «Милана» в полузащиту. Если бы они хотели закрыть сделку по Риччи, им бы потребовалось 10 минут. Они отодвинули его на задний план на несколько недель, но в ближайшие часы мы ожидаем новые контакты. Так что давайте не будем списывать Риччи со счетов», - заявил Моретто.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.