Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Правый защитник «драконов» попал под прицел «Милана»

1 июля 2025, 16:47
1262
Источник: La Gazzetta dello Sport, milanreports.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

У «россонери» есть несколько приоритетов на грядущее трансферное окно, включая поиск нового правого защитника. Пока в списке значатся два кандидата на позицию –  старший брат Дезире Дуэ из ПСЖ Гела Дуэ из «Страсбура» и Мартим Фернандеш из «Порту».

Впрочем, как уверяет La Gazzetta dello Sport, в контракте Фернадеша с «драконами» размер клаусулы составляет 60 миллионов евро, что может стать преградой для трансфера.

В этой связи логично напомнить позицию спортивного директора «Милана» Игли Таре:

«Я думаю, Юнус Муса очень хороший игрок, но мы ищем профили полузащиты, которые соответствуют нашему конкретному проекту с Аллегри. Нам нужны глубоко располагающиеся опорники для полузащиты из трех человек. Муса не соответствует этому профилю. Он может играть в полузащите из двух или трех человек, но с другими характеристиками. Вот настоящая причина, по которой мы хотим чего-то другого. Мы также хотим привлечь еще одного полузащитника и нападающего. Мы подпишем как правого, так и левого защитника. Если удастся заработать на продажах, то мы перейдем к крайним нападающим и центральному защитнику. Мы должны сосредоточиться на том, чтобы сделать все возможное для команды»

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.