Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
29 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Официально: УЕФА подтвердил, что «Милан» выполнил промежуточные финансовые цели на 2024 год

5 июля 2025, 08:52
1906
Источник: sempremilan.com, uefa.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

«Милан» готовится выйти из Соглашения об урегулировании после впечатляющих финансовых результатов последних лет, но мониторинг УЕФА все еще продолжается. Предпоследний вердикт от Первой палаты органа финансового контроля клубов (CFCB) был вынесен 4 июля вечером, и это была хорошая новость для «россонери».

«Милан», «Интер», «Монако», «Марсель», ПСЖ, «Бешикташ», «Трабзонспор» и «Антверпен» выполнили промежуточные финансовые цели, установленные на финансовый год, заканчивающийся в 2024 году», - сказано в заявлении.

Конечно, этого следовало ожидать, учитывая, насколько хорошо «Милан» справлялся с финансовой стороной дела в последние годы, возможно, в ущерб своим спортивным успехам.

В то время как «Милан» и «Интер» прошли тесты, «Рому» оштрафовали на три миллиона евро за нарушения. Год назад «джаллоросси» также были оштрафованы на два миллиона, так что в Риме, безусловно, есть некоторые проблемы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.