Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
19 декабря 2025, 00:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» нацелился на форвардов «Челси» и «Кристал Пэлас»

8 июля 2025, 21:58
1088
Источник: Matteo Moretto, football-italia.net

Николас Джексон («Челси») и Жан-Филипп Матета («Кристал Пэлас») находятся в сфере интересов «Милана». Об этом сообщает инсайдер Маттео Моретто.

Отмечается, что «россонери» запросили информацию о двух форвардах. Боссы «Милана» упомянули Джексона во время переговоров по левому защитнику «Гента» Арчи Брауну, интересы которого представляют те же агенты, что сенегальского нападающего.

«Челси» могли бы расстаться с бывшим футболистом «Вильярреала» только за большие деньги. В «Милане» осознают, что провернуть операцию с участием Джексона будет сложно, но все равно хотели выяснить перспективы сделки.

24-летний Джексон является давней целью 7-кратных обладателей Кубка Чемпионов, которые хотели приобрести игрока еще до его переезда в Лондон.

Также миланцы проявляют интерес к Матете. Контракт 28-летнего француза с «Кристал Пэлас» рассчитан до июня 2026 года.

Ожидается, что «Милан» активизирует переговоры о подписании нового нападающего в период с конца июля по начало августа. На прицеле у «дьяволов» сразу несколько центрфорвардов, включая Душана Влаховича и Виктора Бонифасе.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.