Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-3 Милан
20 сентября 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
5 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Тшау выбирает между Германией и попыткой убедить Аллегри

8 июля 2025, 23:03
916
Источник: Gazzetta dello Sport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

В прошлом месяце «Милан» завершил переговоры с «Комо» о продаже Малика Тшау. Однако, похоже, что она не состоится. Игроки порой отказываются от трансфера. Однако обычно их настрой проверяют до того, как клубам делают какие-либо официальные предложения. Очевидно, что в ситуации между Тшау и «Комо» этого не произошло. После того, как предложение принял «Милан», немецкого защитника несколько раз спрашивали, хочет ли он переходить. Но Малик не дал ответа Сеску Фабрегасу.

По информации Gazzetta dello Sport, немец сорвал переговоры. Вероятнее всего, что он отклонит предложение «Комо», и сейчас у него есть два предпочтительных варианта для дальнейшего продолжения карьеры.

Во-первых, это желание вернуться в Германию. Во-вторых, он размышляет над тем, чтобы убедить Массимилиано Аллегри и Игли Таре поверить в него в следующем сезоне. Пока еще неизвестно, есть ли на это шанс, особенно с учетом того, что интерес «россонери» к Джованни Леони из «Пармы» не угасает.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.