Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья Милан
3 февраля 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» в последний раз попытается заполучить защитника «Страсбурга», прежде чем переключиться на звезду «Альмерии»

17 июля 2025, 13:32
1900
Источник: Sky, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

За считанные дни до отъезда «Милана» в турне по Азии и Австралии возникает необходимость срочно предоставить Массимилиано Аллегри хотя бы одного нового защитника в стартовом составе. На каждый фланг претендует множество игроков, но, похоже, ни один из них не близок к тому, чтобы оказаться в Миланелло.

По данным Sky, рассматривается несколько вариантов для пополнения состава Аллегри двумя новыми игроками. На правом фланге обороны особенно выделяются два игрока. Сначала «россонери» попытаются предпринять последнюю попытку заполучить Гелу Дуэ из «Страсбурга» (за которого просят 25 миллионов евро). Если снова не срастется, то они обратят взор на Марка Пубиля из «Альмерии».

Пубиль в прошлом сезоне провел 36 матчей во втором испанском дивизионе. Дуэ в минувшей кампании сыграл 34 матча за «Страсбург».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.