Лента новостей ФК Милан
«Милану» предложили Довбика
31 июля 2025, 12:55
646
Источник: Matteo Moretto, football-italia.net
По словам итальянского эксперта по трансферам Маттео Моретто, посредники предложили нападающего «Ромы» Артема Довбика «Милану».
Украинский легионер может покинуть стан «волков» в обмен на выгодное предложение, но на данный момент запрашиваемая цена слишком высока для «Милана» - не менее 40 миллионов евро. Тем временем, «россонери» по-прежнему интересуются Душаном Влаховичем. Но пока неизвестно, сколько запросит «Ювентус».
Что касается правого защитника Гелы Дуэ из «Страсбурга», то «россонери», вероятно, откажутся от него из-за высокой стоимости в 30 миллионов.
В то же время «Милан» сохраняет интерес к Ардону Яшари из «Брюгге». Впрочем, непонятно, сделают ли 7-кратные чемпионы Европы новое предложение по швейцарскому игроку.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

30 июля 460
Кристиан Пулишич: «Цель «Милана» — попасть в Лигу чемпионов… Аллегри правильно стартовал»
Комментарии (1)
Сообщение от ACM13
31 июля 2025, 13:34
Надеюсь я еще доживу до момента, когда этот нищий позор кончится. Не из-за Довбика, а вообще.